Дети любят подражать героям из мультиков, копировать их поступки. Уже третий сезон подряд школьники не отрываясь смотрят французский сериал о Леди Баг и ее друге Супер Коте. Приключения старшеклассников из Парижа, которые борются со злом в родном городе, вдохновляют детей придумывать свои авантюрные игры. Дети переносят героические поступки мультяшных персонажей в реальную жизнь.
Воображение ребенка очень богатое и сделает яркой любую игру. Производители игрушек решили помочь ребятишкам и выпустили множество персонажей и атрибутов мультсериала «Леди Баг и Супер-Кот». Эти полезные элементы добавляют играм детей большей реалистичности.
Мамы и папы могут купить красные Очки-маску Леди Баг. Эта маска обойдется недорого и поможет ребенку быстрее перевоплотиться в героиню мультика. Красные очки-маска Леди Баг сделана из прочного пластика, снабжена дужками, удобно одевается и не спадает, когда ребенок бегает и прыгает. Если вашей дочке нравится играть в школьницу Маринетт, которая превращается в храбрую Леди Баг, вместе с маской стоит купить костюм Леди Баг для девочек. Получится готовый симпатичный наряд для детского праздника. У нас в интернет-магазине родители смогут купить все, что нужно детям для игр. Цена на игрушки очень приемлема. И каждая покупка добавит вам бонусы.